Эстония заинтересована в продвижении продукции из Белоруссии в странах Балтии и Скандинавии. Об этом сказал заместитель председателя депутатской группы Рийгикогу по парламентским связям с Республикой Беларусь Денис Бородич.
Со слов Бородича, Эстонию интересуют белорусские нефтепродукты, продукция ОАО Беларуськалий и трикотажные изделия годураства.
Бородич добавил, что главная задача – это налаживание более плотного взаимодействия парламентов двух стран, пишет портал The Baltic Course. Экономическое взаимодействие – всегда залог тесных отношений между странами, уверен депутат.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?