Премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас отметил сегодня на пресс-конференции правительства, что в 2015 году надеется на профицит бюджета.
"В 2015 году мы хотим достичь структурного профицита бюджета." - сказал Рыйвас.
Статья продолжается после рекламы
“Несмотря на то, что таблица доходов и расходов по коалиционному договору была опубликована в разных изданиях, мне приходилось не раз слышать утверждение, якобы у коалиционного договора нет финансового покрытия. До сих пор различные оппозиционные политики вводят общественность в заблуждение, заявляя, что где-то есть скрытый источник дохода – эти разговоры кажутся смешными. Я с радостью раздам всем присутствующим эту мистическую таблицу, напечатанную черным по белому", - заявил Рыйвас на пресс-конференции, где присутствующим журналистам действительно раздали таблицу бюджетных доходов и расходов.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.