Министр внешней торговли Анне Суллинг обратилась к собравшимся в Таллинне руководителям зарубежных представительств Эстонии и попросила их внести свой вклад в смягчение ситуации в связи с российскими санкциями.
Как передает
rus.err.ee, министр попросила послов проанализировать возможности продажи эстонских молочных продуктов в тех странах, где они представляют Эстонию, а также поделиться информацией о том, что еще могла бы предложить Эстония в этих странах.
По словам Суллинг, эстонские молочные продукты продаются, например, в Малайзии, Сингапуре, Южной Кореи и Таиланде, что показывает, что рынок для эстонского молока может быть и в дальних странах.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».