Министр внешней торговли Анне Суллинг обратилась к собравшимся в Таллинне руководителям зарубежных представительств Эстонии и попросила их внести свой вклад в смягчение ситуации в связи с российскими санкциями.
Как передает
rus.err.ee, министр попросила послов проанализировать возможности продажи эстонских молочных продуктов в тех странах, где они представляют Эстонию, а также поделиться информацией о том, что еще могла бы предложить Эстония в этих странах.
По словам Суллинг, эстонские молочные продукты продаются, например, в Малайзии, Сингапуре, Южной Кореи и Таиланде, что показывает, что рынок для эстонского молока может быть и в дальних странах.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.