Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Банк Эстонии пересмотрел прогноз ВВП
Согласно свежим данным, обнародованным Банком Эстонии, в следующем году экономика Эстонии вырастет на 2,1%, а не на 3,9%, как предсказывалось ранее.
В прошлом году экономика Эстонии выросла на 1,9%, главным образом за счёт сильного роста частного потребления и ускорившегося во второй половине года экспорта.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.