Стоимость российского природного газа, по оценке Elering, упала на 35%.
По сравнению с началом года средняя стоимость импортированного Газпромом в Эстонию газа составила 20,95 евро за мегават-час.
Причиной падения стоимости стало, в первую очередь, падение цены на лёкое и тяжёлое топливо на мировом рынке. Основываясь на этом можно ожидать продолжения падения цены, сообщает Elering.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.