Более 1830 мигрантов, пытавшихся добраться до берегов Европы, были спасены в понедельник недалеко от побережья Ливии.

- Число нелегальных мигрантов из стран Ближнего Востока и Африки растет
- Foto: Scanpix
По сообщению
информационного агенства ТАСС, мигранты пытались перебраться в Европу на борту шести судов. В спасательной операции, как сообщается, принимали участие корабли ВМС Италии, Ирландии и Великобритании.
Число нелегальных мигрантов из стран Ближнего Востока и Африки растет.
В течение последних восьми месяцев этого года более 300 000 человек попытались переплыть через Средиземное море, чтобы проникнуть в страны ЕС.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.