Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Смелость в дефиците
Тема упорного нежелания правительства увеличивать госдолг, несмотря на более чем благоприятную конъюнктуру рынка, не теряет своей актуальности.
На прошлой неделе газета Aripaev опубликовала материал, в котором обсуждались 17 идей, предложенных предпринимателями, куда можно направить заёмные средства (см. сегодняшний «Эпицентр»).
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.