И не пожелал это комментировать.
«Нет, я не комментирую это, - сказал финансовый директор
Silvano Fashion Group Алексей Кадырко. – Это моё личное решение, и ни с чем другим оно не связано».
Он также ничего не сказал по поводу того, собирается ли покупать акции в будущем. «Не комментирую это, всё зависит от того, как поведут себя акции на бирже. А это я не умею прогнозирвать».
11 мая Кадырко продал 14 000 акций Silvano Fashion Group по цене 1,87 евро за акцию, следует из биржевого регистра Финансовой инспекции.
На данный момент Silvano Fashion Group торгуется чуть повыше, чем тот уровень, на котором Кадырко продал акции. Цена достигала 1,91 евро. С начала года акции компании подорожали на 50%.
Похожие статьи
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.