Реформисты советуют Сийму Калласу успокоиться и не принимать скоропалительных решений.
"Понимаю его разочарование. Он не стал президентом. Однако реформисты поддержали его как в парламенте, так и в коллегиии выборщиков. Поэтому удивительно читать его высказывания", - поделился своими соображениями генеральный секретарь Партии реформ Реймо Небокат.
Он также заметил, что единственным способом гаратнированно выбрать Калласа президентом было активное сотрудничество с Сависааром, а это для Реформистской партии исключено.
"Однако не секрет, что кто-то мечтает о сотрудничестве с политиком, мыслящим по-кремлёвски. Не секрет же, что Сийм Каллас, Рейн Ланг ходили на Хундисильма", - отметил Небокат.
"Мы бы советовали Сийму Калласу взять паузу. Из состояния разочарования могут вылезти плохие вещи", - заключил генсек.
Похожие статьи
Платформа Altero, уже занимающая лидирующую позицию в странах Балтии в области сравнения финансовых услуг, приступила к расширению своей партнерской сети в Эстонии. Теперь Altero может предложить своим клиентам еще больше конкурентоспособных предложений о займе на гибких условиях. На днях к Altero подключились банк Citadele и компания Mogo, предлагающие услуги малого кредитования на эстонском рынке.