Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Четверг - важный день на Таллиннской бирже
На этой неделе, в четверг, сразу четыре эмитента Таллиннской биржи опубликуют свои квартальные отчёты – это Arco Vara, Nordecon, Merko Ehitus и Tallink. Поэтому можно ожидать в этот день повышенной активности.
Foto: Andras Kralla
Между тем предыдущая неделя оказалось довольно спокойной, квартальной отчётности не публиковалось. Из новостей можно, пожалуй, выделить лишь публикацию компанией Tallink ежемесячных данных по перевозке пассажиров.
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.