Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Акционеры Eesti Telekom снова встретятся с Telia в суде
Telia до сих пор не выполнила решение суда и не заплатила миноритарным акционерам Eesti Telekom справедливую компенсацию за акции, которые перешли к ней, из-за чего стороны снова пойдут в суд, пишет Sorainen в своём пресс-релизе.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.