Обслуживающая авиалинию Курессааре-Таллинн компания Transaviabaltika в летней период хотела бы увеличить число рейсов между островом Сааремаа и материком.

- Обслуживающая авиалинию Курессааре-Таллинн компания Transaviabaltika
- Foto: Twitter
Об этом во вторник, 25 июля, передаёт
rus.err.ru службy новостей "Радио 4".
Согласно статистике авиакомпании, осуществляющей рейсы на Сааремаа и Хийумаа, в данный момент существует высокий интерес пассажиров к рейсам из Таллинна в Кууресааре.
По данным авиакомпании, в июне заполняемость рейсов на Сааремаа составила 77 процентов. Как отмечает представитель Transaviabaltika, Рене Муст, на маршруте Таллинн-Кууресааре в июне было перевезено 1457 человек. По оценке Муста, такие показатели свидетельствуют о том, что в летний период на этом направлении можно было добавить дополнительный рейс в понедельник, пятницу и воскресенье.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!