Под конец года Omniva увеличила на 50% количество посылок, которые переслала компания, по сравнению с 2016 годом.
По словам председателя правления Omniva Йоона Салувеэра, в этом году больше всего посылок было разослано внутри Эстонии. Однако и "заграница помогает".
"Всё быстрее растут объёмы, которые приходят из-за рубежа. Китай, в первую очередь: Ali Express, Amazon. Наибольший рост пришёлся именно на них", - сказал Салувеэр.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Сегодня на заседании совета Omniva был отозван председатель правления Йоона Салувеэр.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?