Под конец года Omniva увеличила на 50% количество посылок, которые переслала компания, по сравнению с 2016 годом.
По словам председателя правления Omniva Йоона Салувеэра, в этом году больше всего посылок было разослано внутри Эстонии. Однако и "заграница помогает".
"Всё быстрее растут объёмы, которые приходят из-за рубежа. Китай, в первую очередь: Ali Express, Amazon. Наибольший рост пришёлся именно на них", - сказал Салувеэр.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Сегодня на заседании совета Omniva был отозван председатель правления Йоона Салувеэр.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.