В марте оборот литовской туристической фирмы Novaturas, зарегистрированной на бирже Вильнюса и Варшавы, поднялся на 22%, 17,1 миллиона евро по сравнению с маем прошлого года.

- Оборот Novaturas успешно растет
- Foto: pixabay
С начала года до конца мая оборот биржевой фирмы увеличился на 41%, 55 миллионов евро по сравнению с этим же временем прошлого года.
По сообщению предприятия, в мае было обслужено 37 200 клиентов, что больше на 41% по сравнению с прошлым годом. Начиная с начала года услугами предприятия воспользовались 95 800 клиентов, на 49% больше, чем в прошлом году.
Статья продолжается после рекламы
В первом квартале туристическая фирма заработала почти миллион евро прибыли - по сравнению с прошлым годом результат улучшился в шесть раз.
В пятницу на бирже Вильнюса акция Novaturas закрылась на 11,05 евро и торгуется на чуть более 5% выше номинальной стоимости.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.