Слишком много и слишком дорого.
В июне было совершено 2000 сделок с квартирами. Это на 61 меньше, чем в мае, но на 230 больше, чем за такой же месяц прошлого года, пишет Arco Vara.
На вторичном рынке квартир, как пишет Arco Vara, активность снижается. Причина предложений всё меньше, а их цена всё выше.
Вне Таллинна было в июне совершено 1133 сделок к с квартирами. Это на 9,9% больше, чем за такой же период прошлого года. Медианная цена составляет 733 евро за квадратный метр.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.