Правда, прибыль этой компании «гуляет» в зависимости от текущей оценки недвижимости.
Прибыль EfTEN Sky, компании, владеющей отелем Radisson Blu, составила в 2018 году 7,94 миллиона евро. Из них 5,84 миллиона пришли от переоценки инвестиционной недвижимости, следует из отчёта о хозяйственной деятельности компании. Годом ранее прибыль составляла 3,39 миллиона евро, но после переоценки недвижимости она превратилась в убыток 98 000 евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.