Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Майре Милдер уходит из Baltika
Директор по развитию розничной торговли и член правления Baltika покинет должность в этом месяце, так как, по ее словам, предприятие больше не нуждается в ее услугах.
В ходе скупки акций миноритариев, объявленной в сентябре, финский фонд KJK Fund, являющийся основным владельцем Baltika, получил всего 20 509 акций компании.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?