Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Сыырумаа купил Батарейную крепость за 4,6 млн
Вчера организация по управлению государственной недвижимостью Riigi Kinnisvara утвердила покупку Батарейной крепости компанией Nikolai First OÜ (дочерняя фирма Invest AS, компании, принадлежащей Урмасу Сыырумаа).
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.