Бывший глава Nissan и Renault Карлос Гон, обвиняемый в Японии в финансовых преступлениях, неожиданно покинул страну и прибыл в Ливан, передает
Wall Street Journal.
«Сейчас я нахожусь в Ливане и больше не буду заложником нечестной системы правосудия Японии, где предполагается наличие вины», - заявил Гон. - «Я не сбежал от правосудия - я избежал несправедливости и политического преследования».
Похожие статьи
Автопроизводитель заявляет, что мировые производственные мощности будут сокращены на 10%. Причины вызваны арестом бывшего руководителя компании Карлоса Гона.
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.