Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Выручка розничных компаний в ноябре продолжила расти
По данным Департамента статистики, доход от продаж у предприятий розничной торговли в ноябре 2019 года составил 628 миллионов евро. По сравнению с ноябрем 2018 года доход от продаж увеличился в постоянных ценах на 4%.
Доход от продаж у магазинов промышленных товаров увеличился на 3%. Более всего увеличился доход от продаж в магазинах текстильных изделий, одежды и обуви (за год на 12%).
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.