Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Nissan продолжит добиваться привлечения Гона к ответственности
Японский автопроизводитель Nissan заявил, что продолжит принимать юридические меры, чтобы привлечь бывшего руководителя Карлоса Гона к ответственности за ущерб, который он нанес компании, передает «Коммерсант» со ссылкой на AP.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.