Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Nissan продолжит добиваться привлечения Гона к ответственности
Японский автопроизводитель Nissan заявил, что продолжит принимать юридические меры, чтобы привлечь бывшего руководителя Карлоса Гона к ответственности за ущерб, который он нанес компании, передает «Коммерсант» со ссылкой на AP.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.