Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Девелопер скандального проекта рассказал свою версию событий
Российский бизнесмен Артем Ахметчин, владеющей компанией-девелопером Päikeseelamu, против которой жильцы новостройки в Кейла подали заявление о банкротстве, рассказал свою версию событий.
Компания российского бизнесмена Артема Ахметчина - девелопер проекта Päikeseelamu, который никак не может получить разрешение на эксплуатацию. В затягивании проекта предприниматель обвиняет строительную фирму Thermopilot, а она считает, что виновата фирма Ахметчина.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.