Латвия разрешила въезд в страну всем гражданам ЕС, сообщил министр иностранных дел Эдгар Ринкевич.

- Флаг Латвии.
- Foto: Андрас Кралла
“Правительство Латвии еще больше ослабило ограничения Covid-19, решив сегодня разрешить свободный въезд в Латвию гражданам ЕС, Европейской экономической зоны и Швейцарии. Они должны будут провести 14 дней самоизоляции после прибытия в Латвию”, - написал Ринкевич в Twitter.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Правительство принятым на заседании решением одобрило меморандум министерств иностранных дел Эстонии, Латвии и Литвы о взаимопонимании в вопросах сотрудничества в связи со снятием ограничений на передвижение автомобильного, железнодорожного, воздушного и морского транспорта, введенных в связи с COVID-19, сообщило коммуникационное бюро правительства.
Украинский кабинет министров возобновляет работу 66 пунктов пропуска на границе с Европейским Союзом и Молдовой. При этом вопрос возобновления авиаперелетов Кабмин Украины будет рассматривать только после 15 июня.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.