Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Список крупнейших IT-должников по налогам возглавил Bolt
Издание ITuudised составило список IT-фирм, имеющих самые большие задолженности по налогам. Самая большая задолженность оказалась у Bolt Technology OÜ. Она составила 1,9 миллиона евро.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.