Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Оборот компании вырос во время кризиса на 25%
Предприятие Eldur Puit, производящее в Пярну продукцию деревообработки, получило за время кризиса больше заказов от частных лиц, чем раньше, что позволило компенсировать падение корпоративных заказов.
"За две недели к нам пришло столько заказов, что мы производим на 20-30% больше, чем за такой же период прошлого года", - говорит руководитель Eldut Puit Эльдур Тильк. - "Уверенность людей в завтрашнем дне никуда не пропала", - говорит он.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.