Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Государство получит дивиденды на 120 млн евро
Сегодня правительство утвердило, что уплате в государственный бюджет подлежат дивиденды на сумму 118,2 млн евро от государственных компаний.
Правление EfTEN Real Estate Fund III AS сделало предложение о выплате дивидендов. Их размер снижен: если 14 января фонд предлагал выплатить 82 цента за акцию, то теперь - 65.
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.