Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Рийгикогу принял изменения в законе о пресечении отмывания денег
В среду Рийгикогу 95-ю голосами «за» принял инициированный правительством Закон о внесении изменений в Закон о пресечении отмывания денег и финансирования терроризма (130 SE).
Закон перенимает пятую директиву ЕС о противодействии отмыванию денег, а также переводит Бюро данных об отмывании денег в ведомство Министерства финансов.
Рабочая одежда является неотъемлемой частью повседневной деятельности любого производственного и промышленного предприятия. В то же время уход за ней зачастую сопряжен с большим объемом невидимой работы. Чем больше сотрудников и чем выше текучесть кадров, тем сложнее становится система управления рабочей одеждой.