Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Хорошие новости? Экономика Финляндии сократилась на 4,9%
Департамент статистики Финляндии сообщил, что по предварительным данным экономика страны сократилась на 3,2% по сравнению с прошлым кварталом и на 4,9% по сравнению со вторым кварталом прошлого года, передает Kauppalehti.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.