Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Сотрудника банка Nordea обвиняют в краже сотен тысяч евро
Сотрудника Nordea в Финляндии подозревают в краже более полумиллиона евро клиентских денег, а также в попытке снять миллионы евро с чужих счетов.
Helsingin Sanomat сообщает, что прокурор обвиняет сотрудника офиса Nordea в 11 преступлениях против банка и его клиентов. Инциденты произошли летом прошлого года в финском городе Вааса.
Danske Bank и Nordea намерены сократить людей, нанятых для того, чтобы выполнить ужесточившиеся требования по противодействию отмыванию денег, пишет Bloomberg.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.