Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Сотрудника банка Nordea обвиняют в краже сотен тысяч евро
Сотрудника Nordea в Финляндии подозревают в краже более полумиллиона евро клиентских денег, а также в попытке снять миллионы евро с чужих счетов.
Helsingin Sanomat сообщает, что прокурор обвиняет сотрудника офиса Nordea в 11 преступлениях против банка и его клиентов. Инциденты произошли летом прошлого года в финском городе Вааса.
Danske Bank и Nordea намерены сократить людей, нанятых для того, чтобы выполнить ужесточившиеся требования по противодействию отмыванию денег, пишет Bloomberg.
Представление о ценах в розничных сетях формируется в течение длительного времени, но фактический уровень цен может меняться быстрее, чем устоявшийся имидж сетей магазинов. Масштабное исследование цен, проведенное в апреле, проливает свет на реальную картину уровня цен в крупнейших розничных сетях Эстонии.