Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
За сутки добавилось 344 положительных результата тестов на COVID-19
За минувшие сутки в Эстонии было проанализировано 3 535 тестов на коронавирус, из них первичных положительных тестов было 344, то есть 9,7% от общего количества тестов, сообщает Департамент здоровья 13 декабря.
Согласно данным регистра народонаселения, больше всего новых случаев заражения было зарегистрировано в Харьюмаа, где коронавирусная инфекция была обнаружена у 212 человек. На Таллинн приходится 162 случая.
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.