Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Осула уходит с поста главы Lux Express
Уго Осула, который последние 3 года был председателем правления Lux Express Estonia AS, уходит со своего поста, сообщает пресс-релиз компании.
"Хотя коронакризис ещё не закончился, и деятельность нашей компании серьёзно ограничена, я считаю для себя возможным уйти с поста председателя правления Lux Express и снова занять место в совете", - говорит Осула
Еще пару десятилетий назад быстрый кредит зачастую означал простое обещание: несколько кликов, быстрое решение и деньги на счете. Сегодня этого уже недостаточно. Клиент ожидает, что финансовая услуга будет одновременно быстрой, понятной, гибкой и цифровой.