По данным Департамента статистики, услугами предприятий по размещению в марте воспользовались 51 000 туристов, что на 43% меньше, чем в этом же месяце прошлого года. Сократилась численность как зарубежных, так и местных туристов.
Приближающееся лето может принести некоторое облегчение туристическим компаниям, серьезно пострадавшим в результате коронакризиса, однако настоящее восстановление в сфере туризма, вероятней всего, начнется не раньше следующего лета, пишет Äripäev.
Журнал для инвесторов International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии«FinTech CEO of the Year – Europe 2026»удостоился основатель и генеральный директор Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом «Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».