Посещаемость кинотеатров в первую неделю после снятия очередного запрета на их работу из-за коронавируса была плохой, признал руководитель киносети Forum Cinemas Кристьян Конго.
Входящий в Forum Cinemas кинотеатр Coca Cola Plaza на этой неделе посещали порядка 1000 человек в день, по словам Кристьяна Конго, нынешняя посещаемость в три раза меньше средней в допандемийные времена, пишет rus.err.ee.
"Надеялись, что посещаемость на первой неделе будет хотя бы в два раза меньше, чем за тот же период 2019 года, но надежды не сбылись. Возможно, до людей еще не дошла информация об открытых кинотеатрах и идущих там фильмах ", - сказал Конго.
Одной из причин он назвал ограничение, согласно которому сеансы должны заканчиваться до 10 часов вечера.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.