Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
"Большая семерка" обсуждает проблемы изменения климата
Третий день саммита G7, который проходит в Великобритании, посвящен обсуждению проблем, связанных с климатическими изменениями, сообщает BBC News.
Лидеры стран "большой семерки" представят планы по сокращению выбросов СО2 в атмосферу: в частности, они намерены ввести строгие ограничения в отношении угольных электростанций, передает BBC News.
Сегодня Джо Байден, получивший большинство голосов на президентских выборах США, выступил с обращением к американскому народу в Уилмингтоне, столице штата Делавэр.
Финансирование проектов, наносящих ущерб окружающей среде (к примеру, лизинг на дизельный автомобиль или же кредитование компании, работающей в секторе с высоким экологическим риском) будет обходиться клиентам все дороже, а со временем станет вообще недоступным, предупреждают банки.
Еще пару десятилетий назад быстрый кредит зачастую означал простое обещание: несколько кликов, быстрое решение и деньги на счете. Сегодня этого уже недостаточно. Клиент ожидает, что финансовая услуга будет одновременно быстрой, понятной, гибкой и цифровой.