Йыелехт о планах VKG: целлюлозный завод – это недостающее звено
Целлюлозный завод, который хочет построить VKG, – это хорошее начинание, но успех проекта во многом зависит от настроя местных жителей, считает владелец и глава концерна Kaamos Кайдо Йыелехт.
«На самом деле, это как раз-таки недостающее звено в лесопромышленном комплексе Эстонии. Я в любом случае полностью поддерживаю это начинание», - сказал Йыелехт.
Целлюлозный завод появится в финском Кемиярви со стопроцентной гарантией, сказал исполнительный директор Boreal Bioref Хейкки Нивала. О планах строительства другого целлюлозного завода сообщила и другая фирма - Metsä Group.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.