Государство планирует повысить госпошлину за обращение в суд на 50-100% с целью уменьшения загруженности судов. Ассоциация малых и средних предприятий (EVEA) называет эту идею циничной и отмечает, что правительство выбрало крайне неудачное время для изменений, пишет
Äripäev.
- Президент Ассоциации малых и средних предприятий (EVEA) Хейки Ритс.
- Foto: Liis Treimann
«Мы видим большую проблему как в очень неподходящем времени, так и в причинах резкого роста госпошлин, т.к. именно сейчас у многих компаний и частных лиц есть необходимость обратиться в суд для защиты своих прав и по вопросам, связанным с коронавирусными ограничениями и компенсациями», - подчеркнула в пресс-релизе вице-президент EVEA Илле Накурт-Мурумаа.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.