Чистая прибыль компании в третьем квартале нынешнего года составила 12 миллионов евро, что на 94% больше, чем за аналогичный период прошлого года, пишет Äripäev.
Swedbank сообщает, что в ходе общения со своими клиентами он выяснил, что большая часть из них не понимала действительной справедливой стоимости цены подписки на права акций LHV.
Luminor выпустил облигации на сумму 300 миллионов евро. Новому выпуску предшествовало повышение рейтинга Luminor агентством Moody's 13 сентября. Кроме того, банк выкупил существующие облигации на сумму 228 млн евро со сроком погашения в 2022 году. Как сообщает пресс-служба Luminor, совершенные сделки должны повысить эффективность финансирования Luminor и сократить расходы банка.
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!