Премьер-министр Кая Каллас, которая встретилась в воскресенье с находящимся в Таллинне премьер-министром Польши Матеушем Моравецким, поблагодарила Польшу за охрану внешней границы Европейского cоюза, передает
rus.err.ee.

- Премьер-министр Кая Каллас встретилась с премьер-министром Польши Матеушем Моравецким.
- Foto: Liis Treimann
На встрече Каллас сказала, что важно в срочном порядке ввести новые и жесткие санкции против Беларуси, а также нужно также приостановить полеты из стран, которые доставляют мигрантов на границу ЕС.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.