По словам премьер-министра Каи Каллас, впереди – кризис, поэтому необходимо готовиться к трудным временам. Однако дискуссии о том, кому и как помочь, еще впереди, поскольку пока что кризис находится в зачаточном состоянии.

- Премьер-министр Эстонии Кая Каллас.
- Foto: Raul Mee
Экономический эффект от принятых против России санкций пока что невозможно оценить в полной мере, поскольку он зависит и от того, какие ответные шаги предпримет Россия, заявила Каллас на пресс-конференции правительства. Она считает, что как сразу, так и, вероятно, в долгосрочной перспективе, санкции отразятся на топливной, газовой и лесной промышленности. Санкции также затронут рынок удобрений.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Аренда автомобилей с полным пакетом услуг – это не вопрос удобства, а вопрос стратегии. В условиях быстрого роста бизнеса, меняющейся налоговой среды и технологических изменений руководители все чаще задаются вопросом: действительно ли владение автопарком остается рациональной моделью?