Компания ByteDance, владелец соцсети TikTok, вернулась к плану провести первичное размещение акций (IPO). IPO может пройти на Гонконгской фондовой бирже в конце 2021 года или первом квартале 2022 года, пишет Sectermag.
Как всегда в конце недели мы вместе с трейдером, тренером и экспертом по инвестированию Фуадом Расуловым обсуждаем не просто самые актуальные события прошедшей недели, а те события, которые больше всего повлияли на мировые фондовые рынки.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.