Компании Маска разрешили проводить испытания по вживлению чипов в мозг на людях
Компания Илона Маска Neuralink по производству чипов для мозга получила одобрение Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) на проведение первых испытаний на людях, сообщает BBC News.
Илон Маск объявил имя нового исполнительного директора Twitter. Слухи подтвердились: компанию возглавит Линда Яккарино, бывший руководитель рекламного подразделения медиаконгломерата NBCUniversal, сообщает BBC News.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.