Standard начинает с нуля: «В следующем году мы заработаем 14 млн евро оборота»
Генеральный директор производителя мебели Standard Йонатан Карьюс пообещал, что компания, которая в этом году закрыла все свои заводы, в следующем году сможет увеличить оборот до 14 млн евро.
В среду стало известно, что мебельная компания Standard продана предприятию Green Estonia OÜ. Более тридцати лет Standard возглавлял Энн Вескимяги, который признается, что данная компания – дело всей его жизни.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.