Оборот компании Click & Grow, производящей умные горшки, в прошлом финансовом году снизился, в то время как прибыль выросла вдвое.

- Инфляция снизила спрос на продукцию Click & Grow.
- Foto: Andras Kralla/Äripäev
Так, оборот Click & Grow в финансовом году, закончившемся в июне 2023 года, достиг 15 миллионов евро – в годовом сравнении это на 10% меньше. Коммерческий убыток составил 1,3 млн евро по сравнению с 0,5 млн евро годом ранее. До этого в течение двух лет Click & Grow получала прибыль.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Пандемия коронавируса принесла эстонскому производителю умных цветочных горшков Click & Grow миллионные обороты. Теперь же спрос утих, и компания ушла в убыток, пишет
Äripäev.Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.