Euribor падает, процентные ставки по кредитам – тоже. Как банкиры рекомендуют действовать в текущих обстоятельствах?

- Финансовый директор Coop Pank Пааво Труу.
- Foto: Ардо Кальювеэ
Руководитель LHV Treasury Юхан Пеэт советует вкладчикам размещать деньги на депозитах с как можно большим сроком. Он исходит из предположения, что в ближайшее время ставка по федеральным фондам и ставка ЕЦБ не вырастут, а значит, сейчас есть возможность зафиксировать максимальный процент по депозиту.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.