Уход конкурента изменил позиции местных инсайдеров.

- Владелец Merko Ehitus Тоомас Аннус
- Foto: Эйко Кинк
Лидирующее положение на Таллиннской бирже занимают институциональные инвесторы и инсайдеры, которые входят в правление предприятия, и которым принадлежит львиная доля акций компаний. Самым богатым среди инсайдеров в прошлом году стал крупный владелец Merko Ehitus Тоомас Аннус.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.