Французская компания Eolane может купить Elcoteq Tallinn.
Об этом порталу
evertiq.com рассказали их источники в Эстонии. Eolane - это поставщик услуг в области производства электроники
Evertiq попытался связаться с управляющим по банкротству Elcoteq SE - господином Янном Баденом из Баден-Бадена - чтобы получить комментарии. Однако он не ответил ни на звонки ни на письма.
Представители Eolane также ничего не ответили, но они собираются сделать на этот счёт официальное заявление.
Статья продолжается после рекламы
Ян Котка, исполнительный директор Elcoteq Tallinn, не раз заявлял в различных изданиях, что "подразделение прибыльное, продолжает удовлетворять потребности клиентов, и ожидает собственной продажи как актива".
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!