Ээрик-Нийлес Кросс был выдвинут в кандидаты на пост мэра Пярну от партии IRL (Союз Отечества и Res Publica).
IRL на предстоящих муниципальных выборах, которые пройдут в октябре этого года, заявила целью получить от 9 до 11 мандатов. В горсобрании Пярну всего 33 места, сообщает ERR.
Помимо него за кресло мэра Пярну хотят побороться нынешний мэр Тоомас Кивимяги и
депутат Рийгикогу Андрей Коробейник (Партия реформ).
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.