• OMX Baltic−0,06%308,17
  • OMX Riga−0,32%897,15
  • OMX Tallinn0,04%2 105,55
  • OMX Vilnius0,03%1 453,13
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,71%10 455
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,09
  • OMX Baltic−0,06%308,17
  • OMX Riga−0,32%897,15
  • OMX Tallinn0,04%2 105,55
  • OMX Vilnius0,03%1 453,13
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,71%10 455
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,09
Торги по ZTE возобновились, и в первый день акции упали более, чем на треть, пишет MarketWatch.
Акции ZTE упали на 38,9%
Издание называет причиной неуверенность инвесторов в завтрашнем дне компании из-за американских санкцй.
Акции упали сегодня на 39,8% до уровня 15,36 евро. Капитализация составила 8 миллиардов долларов.
На прошлой неделе появилась надежда, когда министр торговли Вилбур Росс сообщил, что стороны пришли к компромиссу, компания заплатит миллиардный штраф и санкций не будет.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную