Сегодня пробили психологическую отметку.
Акции Tallinna Sadam на момент написания статьи торгуются по цене 2,01 евро. Рост за сегодня составил 0,75%.
Цена открытия акций в первый день торгов составляла 2,05. После этого до сегодняшнего дня цена акций была ниже двух евро.
Объём торгов по этой бумаге за сегодня: 72 021,06 евро.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.