С сегодняшнего дня они котируются на бирже.
С сегодняшнего дня облигации Maxima Grupe UAB обращаются на вильюской и дублинской биржах, сообщает Nasdaq.
Купон: 3,25% в год.
Выплаты: раз в год.
Статья продолжается после рекламы
Срок погашения: 13 сентября 2023 года.
Объём эмиссии: 300 миллионов евро.
Место торгов: вильнюская биржа.
Облигации купили более 60 инвесторов из 14 стран. Третьи из них представляют Скандинавию и страны Балтии, остальные - Западную Европу. Спрос на облигации превысил предложение.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.